Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница сайта Глав. страница форума Торрент фильмы Торрент игры РС Торрент игры Xbox 360 Торрент игры PlayStation Торрент игры Android OS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » В мире новостей » Игровые новости » Хидеки Камия: Scalebound продемонстрирует всю мощь Xbox One
Хидеки Камия: Scalebound продемонстрирует всю мощь Xbox One
Markovich
Дата: Среда, 19.08.2015, 17:27 | Сообщение # 1
Администраторы
Подарки: 1

Грядущая экшен-RPG Scalebound за авторством студии Platinum Games покажет всю мощь игровой консоли Xbox One. Такое громкое заявление сделали руководитель разработки проекта Хидеки Камия в интервью британскому изданию Metro.

"Что касается, скажем, Scalebound, нового эксклюзивного тайтла для Xbox One, то моя задача заключается в создании привлекательной для геймеров игры, которая сможет увеличить ценность консоли, продемонстрировав всю ее мощь".

В своем разговоре Камия также подчеркнул, что хочет завоевать доверие покупателей и компании Microsoft:

"Мое главное обязательство перед будущими покупателями заключается в том, чтобы они остались довольны своим приобретением. Поэтому я хочу убедиться, что за свои деньги игроки получат равноценное содержание или даже больше. Наши партнеры замечают стремление команды в создании качественной продукции, поэтому этот простой факт помогает Platinum Games держаться на плаву".

Выход Scalebound намечен на следующий год.

Форум » В мире новостей » Игровые новости » Хидеки Камия: Scalebound продемонстрирует всю мощь Xbox One
Страница 1 из 11
Поиск: