Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница сайта Глав. страница форума Торрент фильмы Торрент игры РС Торрент игры Xbox 360 Торрент игры PlayStation Торрент игры Android OS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » В мире новостей » Игровые новости » Облачные технологии Microsoft будут доступны для любой игры, (включая эксклюзивы PS4)
Облачные технологии Microsoft будут доступны для любой игры,
Markovich
Дата: Понедельник, 21.12.2015, 21:53 | Сообщение # 1
Администраторы
Подарки: 1

Облачные технологии Microsoft будут доступны для любой игры, включая эксклюзивы PS4

Фил Спенсер сообщает, что Microsoft разрешит использовать сторонним разработчикам свою облачную технологию Azure, даже для эксклюзивов других платформ.

Фанат спросил Спенсера по поводу Titanfall 2 и того, что он "будет разочарован, если франчайз потеряет облачный сервис Azure и сервера". Босс Microsoft Studios ответил: "Сервера Azure будут доступны для любой игры, даже для эксклюзивов других платформ. Мы не будем запрещать использовать их".

Но Спенсер не раскрыл никаких деталей по Titanfall 2 и возможностей облачных серверов в этой игре. "Я знаю, что люди хотят, чтобы я комментировал определенные игры от сторонних разработчиков, но я не могу. Простите".

Использует ли сиквел облачную технологию и какие бонусы он от этого получит, нам еще предстоит узнать. По слухам игра будет мультиплатформенной.

Форум » В мире новостей » Игровые новости » Облачные технологии Microsoft будут доступны для любой игры, (включая эксклюзивы PS4)
Страница 1 из 11
Поиск: