Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница сайта Глав. страница форума Торрент фильмы Торрент игры РС Торрент игры Xbox 360 Торрент игры PlayStation Торрент игры Android OS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » В мире новостей » Игровые новости » Терминатор станет бонусным персонажем для предзаказавших WWE (2K16 (UPD))
Терминатор станет бонусным персонажем для предзаказавших WWE
Markovich
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:57 | Сообщение # 1
Администраторы
Подарки: 1

Терминатор станет бонусным персонажем для предзаказавших WWE 2K16 (UPD)

Компания 2K Games сегодня утром опубликовала новый лайв-экшен трейлер своего предстоящего симулятора реслинга WWE 2K16 с участием Арнольда Шварценеггера, из которого стало известно, что все предзаказавшие игру получат Терминатора в качестве эксклюзивного бонусного персонажа.

"В своей жизни мне удалось достичь многого, но я всегда говорил, что успех означает постоянное расширение своих возможностей. В этом году я имел честь присоединиться к Залу Славы WWE, и теперь мой самый знаменитый образ будет увековечен в видеоигре WWE 2K16. Только представьте поединок, в котором Терминатор выступает против Стива Остина, Сета Роллинса или Даниэля Брайана. В таком случае возможен только один итог: Hasta la vista, baby!", - сообщил Шварценеггер.

Российские продажи WWE 2K16 для консолей Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3 стартуют 30 октября этого года.

Форум » В мире новостей » Игровые новости » Терминатор станет бонусным персонажем для предзаказавших WWE (2K16 (UPD))
Страница 1 из 11
Поиск: